Биографическое

Рубрики: Интернет, Разное; автор: .

Ура, товарищи, поздравьте меня: мне только что дали интернет. На новую квартиру. Почти три недели жила без него (выход в онлайн только с работы). Как говорится, кто друг мне — порадуйтесь вместе со мной!

А если кто-то думает, что я писала в блог по выходным, то это была не я, а фунция wordpress, позволяющая отложить публикацию поста на желаемое для меня время. Вот я и задавала ему работу на неделю вперёд. :)

Из накопившихся от переезда впечатлений можно составить целый сериал; правда, серии выйдут короткие — эдакий короткометражный сериал. :) Найду время — опишу.

9 комментариев на «Биографическое»
  1. Аноним

    «А если кто-то думает, что я писала в блог по выходным, то это была не я, а фунция wordpress, позволяющая отложить публикацию поста на желаемое для меня время. Вот я и задавала ему работу на неделю вперёд».

    Блин, а я совсем забыл о этой функции. Знал бы когда в отпуск уезжал.

  2. Княгиня1993

    А вы, простите, кто? 😮

    (Лень-матушка, всё руки не доходят прикрутить проверку имени на заполненность.)

  3. Максим Покровский1

    хм… странно. Вроде писал имя..

  4. Княгиня1993

    Хым… Тем более для меня это повод приладить проверку. И вообще пора устроить блогу косметический профилактический ремонт. :) Это заметно дешевле, чем аналогичный ремонт в квартире.

  5. Аня27

    По поводу ремонта блога… Мне начинает казаться, что куда проще и вправду сделать свой собственный блог, чем настроить тот же ЖЖ.

  6. Княгиня1993

    Я всё хочу написать небольшую заметочку о ЖЖилищной архитектуре рунета. :) В плане сравнения сервисов, подобных ЖЖ, с отдельностоящими блогами. Научной монографии не получится, ибо я не проводила детального изучения упомянутых сервисов, но на краткое размышление материал есть.

  7. A1ek5andr028

    А мне нравится дизайн. Спартанского образца)