
Геймерско-героическая фантазия. Навеяна миром TES.
Тёмное неопределённое место. С одного бока похоже на мрачный нежилой замок вроде волкихарского1, с другого — на остатки беломраморных руин вроде айлейдских2, с третьего — то ли на пещеру, то ли на гробницу, то ли на останки ледника. Нейтрального вида комнатка внутри; стол, кресло во главе, разноразмерные стулья. Дверь распахивается. Читать полностью »
28 комментариев на «Встреча на троих»
Анатолий1
Старая добрая TESка да помню как мне нравилась графика в каждой из частей и играл в каждую часть по несколько лет перепроходя ее десятки раз пока не обыщешь все ее уголки. Прекрасная серия игр а вот последняя разочаровала своим онлайном. Боль печаль.
Княгиня1992
Онлайн — всегда на любителя. А я из «Скайрима» месяцами не вылезаю… В Стиме уже 1200 часов с хвостиком.
Бобби1
Помню как моравинд поставил впервые. Побегал попрыгал по карте, удалил. Вот когда скайрим вышел на долго в него залип. Хотя ретро игры всегда натягивали завесу настольгии. Думаю на досуге поставить попробовать вьехать в игровую атмосферу уже по другому.
Княгиня1992
Я залипала в обоих, по очереди. Одновременно, увы, не выйдет.
Максим2
Фантастическая игра. В ней проведено столько времени, просто погружался. Изучил и прошел все. Первая игра, в которой был свой мир, побывал везде где только можно. Помню все, правда отрывками, даже сейчас. В свое время она порвала игровой мир.