Обычно спамеры засоряют мою гостевую сообщениями публичного характера. Теперь стали слать приватные сообщения. Получаю, читаю.
«Здравствуйте, Княгиня.
Продаём драгоценные камни — изумруды, сапфиры, бриллианты. … Драгоценный камень — лучший подарок для вашей прекрасной половины на восьмое марта!»
Ну бот, ну что с него взять… Но предлагать женщине подарок для её прекрасной половины — оригинально!

Отзывы (3) на «Вот так спам!..»
Мартин (39 комментариев)
В наши времена падения нравов, ничего удивительного в этом я не вижу. Мало ли какая может быть «прекрасная половина»… На вкус и цвет товарищей найти трудно.
Княгиня (289 комментариев)
Тем не менее, на текущий период ювелирные подарки для «прекрасной половины» у женщин всё-таки не популярны, и подобная «акция» бьёт мимо цели.
Валерий Павлович (4 комментария)
Здравствуйте, Ваше Сиятельство!
Юля! Не обращайте внимания. Мудрость нонче не в чести, но это пройдёт…
Мудрый не совершает ошибок, ибо он созвучен окружающему, и при размышлении, принятии решения, действии – учитывает всё, и подсказки Небес тоже.
Умный отождествляет себя с другими людьми, понимает природу их успехов и неудач, правильно использует их опыт себе на пользу.
Менее умному приходится полагаться на собственный опыт, стараясь не наступать на те же грабли.
Говорят: «Глупого учить, что мёртвого лечить.» Ну, это уже из области патологий…